Оптовый каталог аксессуаров и пляжной одежды

Купальники и парео - мода 2015

До начала лета и поездок на море осталось немного времени, поэтому уже пора задуматься не только о занятии спортом, но и о купальных костюмах. С подростковых лет девочки стремятся выглядеть ярко и быть запоминающимися, особенно на пляже. Ведь именно на море есть возможность продемонстрировать свою фигуру в полной красоте. Для этого необходимо правильно и в соответствии с модными тенденциями выбрать одежду для пляжа - купальник.

В 2015 году в тренде широкое разнообразие моделей, расцветок и аксессуаров для пляжа. К модным моделям относятся: слитные, раздельные купальники и среднее между ними - монокини, танкини и спортивные модели.

Трендовыми расцветками 2015 года являются яркие, блестящие, реже - однотонные модели.

На фото - купальник «Два цвета»:

Купальник «Два цвета»

Модными расцветками для однотонных купальников этого сезона признаны черный, а также ярко-оранжевый, желтый и фиолетовый цвета.

На фото - купальник фиолетовый:

Купальник фиолетовый

Рисунки самые разнообразные: геометрические абстракции, этнические орнаменты, а самые популярные - купальники из фототкани с изображениями морских и не только пейзажей.

На фото - купальник «Пейзаж»:

Купальник «Пейзаж»

Модной тенденцией 2015-го года стали купальники в стиле ретро. Их особенностью являются пастельные тона, причудливые модели бюстгальтеров и плавки с завышенной талией.

На фото - купальник черный (закрытый):

Купальник черный

Этот сезон богат разнообразием вспомогательных элементов: молний, лент, бахромы, висюлек, металлических и вязаных вставок. С их помощью классическую модель купальника можно преобразить в совершенно новую, модную и уникальную.

На фото - купальник «Гавайи»:

Купальник «Гавайи»

Важно, чтобы выбранный вами купальник был не только модным, но и идеально подходил для вашей фигуры. Тогда вы действительно станете незабываемой королевой пляжа.

C этим мы разобрались. Давайте теперь скажем пару слов и о парео.

В наступающем сезоне будут уместны яркие и полупрозрачные парео из тончайших тканей. Актуальна крупная, в тон с купальником бижутерия: широкие браслеты, длинные цепочки с причудливыми кулонами и изящные браслеты на ногу.

На фото - парео модное:

Парео модное

И, разумеется, очередной хит сезона - парео-сарафаны.

На фото - парео-сарафан «Зигзаг»:

Парео-сарафан «Зигзаг»

Хотите не отстать от моды этого сезона? Зайдите в раздел женские купальники оптом, где вы найдете множество самых актуальных моделей с доставкой по Москве и всей России.

«Магдаяна» рекомендует

Вы можете купить оптом по выгодным ценам: